Как получить копию постановления мирового судьи об административном правонарушении, вынесенного 25 апреля 2016 года?
Постановление мирового судьи об административном правонарушении было вынесено 25 апреля 2016 года. Возможно ли сейчас получить копию постановления или срок получения постановления закончился? С искренним уважением к Вам.
Добрый день
да нет получить сможете а вот обжаловать вопрос-срок истек год как... думать нужно
С уважением к Вам Филатов Евгений Павлович.
Добрый день! Можете конечно, в любое время Вы можете получить копию постановления суда, Вам нужно обратиться в суд, написать заявление чтобы Вам выдали копию постановления, после чего Вам обязаны будут выдать.
Добрый день, Сергей Сергеевич!
Вы вправе обратиться к мировому судье с заявлением о выдаче Вам постановления, не зависимо от срока его вынесения.
Здравствуйте.
Можете получить постановление в любое время. Если в суде не участвовали то имеете право обжаловать в течении 10 суток.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".