Вопрос законности отказа от оплаты за последние 2 года использования домофона
День добрый! 7 лет не платил за услуги домофона, два года назад домофон отключили, сейчас прислали сумму к оплате за все года, я не против оплаты, но не хочу платить за последние 2 года, законно будет не платить за этот период?
Лучший ответ
По закону общий срок исковой давности составляет 3 года так вот с вас могут взыскать только лишь за этот период больше ни за что
Спасибо, теперь все ясно.