В Москве можно получать водительские права?
Здравствуйте. Да, можно получить не по месту регистрации в Москве, необходимо проверить лицензию у автошколы. Также могут возникнуть проблемы с медсправкой.
Заявление о выдаче водительского удостоверения
Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность
Медицинская справка установленного образца
Документ о прохождении обучения
Письменное согласие законных представителей (родителей, усыновителей или попечителей)
− необходимо для несовершеннолетнего кандидата в водители за исключением случая объявления его полностью дееспособным (эмансипация) или вступления его в брак в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
Можно получить водительские права в Москве - для этого нужно пройти обучение в автошколе и сдать теоретический и практический экзамены.
Здравствуйте, Анвар! В Москве можно получить водительское удостоверение в порядке установленном законом. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.