Если. совсем нет жилья я мать одиночка.
Обращайтесь в администрацию города. Вам выдадут список необходимых документов для того, чтобы встать в льготную очередь на получение жилья. Здесь только так.
Встать в очередь на получение социального жилья. Вы должны подтвердить что вы являетесь малоимущим (предоставить справку о доходах за последние 3 года, выписку из ЕГРП что у вас отсуствует жильё и т.п.).
Здравствуйте, Ирина! Вам необходимо получить статус малоимущей в органе соцзащиты, после чего можно обращаться в Управление департамента жилищной политики и жилищного фонда для постановки на жилищный учет. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Если. совсем нет жилья я мать одиночка.
Ответ.
Здраствуйте, только если признаетесь малоимущей, то можете встать на жилищный учёт в администрации.