На что он может рассчитывать, есть ли какая-то надежда освободиться досрочно?
Я задавала вопрос по поводу, есть ли поправки по 158 ст. ч.2. Мне ответили, что нет. Здесь нашла подобный вопрос и там ответили, что есть. Так все таки есть поправки или нет по этой статье? Мой муж осужден по 158 ст. ч 2. сроком на 5 лет и 3 месяца, отсидел уже 4 года. На что он может рассчитывать, есть ли какая-то надежда освободиться досрочно? Если есть поправки по его статье, то что нужно сделать сейчас?
Лучший ответ
Зоя! По этой статье сняты минимальные сроки наказания,надежда есть.Но думаю Вам надо малость повременить. По этим поправкам обычно ВС дает разъяснение,после этого думаю можно будет все таки написать ходатайство.