Что делать, если ребенку отказывают в посещении детского сада на полную рабочую неделю
Мой ребенок год как ходит в детский сад в группу кратковременного пребывания, ему в августе будет пять лет, если нам не дадут и дальше посещение детского сада полную рабочую неделю так как мест нет, что нам делать и куда обращаться?
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
ПИшите жалобы во все инстанции - начиная с департамента образования и заканчивая президентом - губернатор небось отчитался, что проблем с садами нет
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь