Требование ГБУ Жилищник в Москве оплаты за вывеску над бургерной - законно?

Имеет ли права Гбу Жилищник в г. Москва требовать деньги за вывеску над Бургерной. Вывеска не превышает норм по 902 постановлению, выполнена с учётом года постройки дома и т.д. Причём никогда подобного не было (у нас 3 Бургерной) , а именно в этом районе требуют. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день! Не имеют права. Ознакомьтесь с уставом ГБУ Жилищника.