Какое постановление является правильным при взыскании алиментов? 1/4 часть доходов или 3 тысячи в твердой сумме?

У меня вопрос такой. По решению суда алименты должны платить 1/4 часть из всех доходов. Так вот на одного и того же ребенка в один день дают два постановления о возбуждении производственного дела. В одном указывается 1/4 часть всех доходов, а в другом 3 тысячи в твердой сумме. После подачи на алименты, отказалась от них и снова подала через два года. И после вынесли вот таких два постановления. Во всех предупреждениях, требованиях пишут то 1/4 часть, то 3 тысяч в твердой сумме. Хотелось бы уточнить какое постановление правильное?

Лучший ответ

Добрый вечер! Нужно смотреть все ваши документы. Решение суда, исполнительный лист, Постановления о возбуждении ИП... без них только гадать можем..

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Если они вынесены разными судьями, нужно обжаловать второе и приобщить первое решение. Либо во втором решении должны были изменить порядок взыскания алиментов. Тогда первый исполнительный лист должны отозвать.

Жму руку, спасибо!