Изменение суммы алиментов - Правомерно ли уменьшение платежей до 1/4 от всех доходов?
Подали на алименты на отца ребёнка в фиксированной сумме. Сегодня забрали постановление о решении суда, а там 1/4 от всех доходов. Правомерно ли такое решение?
Правомерно, значит вы не доказали то, что алименты должны быть в твердой сумме.
Уточнили,что отец индивидуальный предприниматель и зарплата у него каждый месяц меняется.
---обжалуйте это решение. как незаконное. нужна платная консультация. обращайтесь лично.
Не знаю в подробностях вашей ситуации ,только на основе этой мизерной информации ,считаю.юридически некорректным давать суждения о правомерности или неправомерности судебного решения.Если вы считаете его необоснованным то у вас есть право обжалования