Сосед сливает канализацию в канаву в частном секторе очень воняет что делать.
---Здравствуйте, предъявите претензию к собственнику, и обращайтесь в суд на основании ст. 304 ГК РФ.
Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304]
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. Удач и вам и всего хорошего.
Здравствуйте напишите жалобу в санэпидемстанцию на него Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего Обращайтесь к нам еще.
Валерий, доброго дня!
вам нужно подать сразу несколько жалоб в администрацию вашего населенного пунтка. Участковоуму, прокурору и экологам.
Но самое главное вам желательно зафикссировать что это делает именно данный сосед (снять видео. Составить актыы с соседями например)