Какие документы нужны гражданину Молдовы для работы водителем в России официально.
Какие документы нужны граданину молдовы для работы водителем в россии официально.
Добрый вечер. Для начала необходимо оформить патент на работу и РВП получить водительское удостоверение российского образца. Хорошего приятного.
Юрий!
Для работы водителем необходим патент, оформленный в соотвествии со ст. 13. 3 Федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" от 25.07.2002 года N 115-ФЗ, также Вам придется обменять водительское удостоверение на документ российского образца. Разрешение на временное проживание получать совсем не обязательно. Рада была помочь.