Проблемы с пропиской - левый договор соц. найма жилья вызывает подозрения в мошенничестве
Если Вы письменно обращались в полицию, то выясните, что с Вашим заявлением. Возможно, что не полиция занимается, а Следственный комитет. Выясните Ваш статус по делу. Вряд ли подозреваемый. Давно бы Вас вызвали уже.
Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.