Можно ли переоформить пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет с отца на мать?

Лучший ответ

Здравствуйте! Да, такое возможно если отец выходит на работу, то мать может взять отпуск по уходу за ребенком на работе.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Можно переоформить пособие с отца на мать, для этого необходимо подать соответствующее заявление, предоставить справку, что отец данный отпуск не использует, пособие не получает.