Кизляр, 29.01.2013, 16:15

Как переоформить пособие на уход за ребенком на отца, если у него уже есть дети от разных матерей, а совместный ребенок является первым

Вопрос №2166176 из г. Кизляр
опубликован 29.01.2013, 16:15
Как можно переоформить пособие по уходу за ребенком на отца если ребенок второй но мамы разные и у мамы ребенок второй но отцы разные совместный ребенок первый но у каждого из родителей уже имеется по одному ребенку можно ли переоформить пособие по уходу на отца как на второго ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

в семье родился ребенок пособие по уходу получала мама как на второго ребенка но он первый совместный ребенок а у отца имеется еще ребенок от первой жены и у жены имеется ребенок от первого мужа а при переоформлении пособия по уходу на отца отказались оформить пособие по уходу как на второго ребенка почему у мамы он считается вторым а у отца говорят должен быть вторым совместным ребенком хотя в оформлении мат. капитала не отказали

29.01.2013, 17:00

Вопрос задан некорректно.-ответ дать не возможно. (Абракадабра).

30.01.2013, 12:21

Вы сами то, хоть поняли что написали

29.01.2013, 16:09

в семье родился ребенок пособие по уходу получала мама как на второго ребенка но он первый совместный ребенок а у отца имеется еще ребенок от первой жены и у жены имеется ребенок от первого мужа а при переоформлении пособия по уходу на отца отказались оформить пособие по уходу как на второго ребенка почему у мамы он считается вторым а у отца говорят должен быть вторым совместным ребенком хотя в оформлении мат. капитала не отказали

29.01.2013, 17:00

Вопрос задан некорректно.-ответ дать не возможно. (Абракадабра).

30.01.2013, 12:21