Задолженность по коммунальным услугам в квартире с несколькими собственниками - мои действия
Если сняли деньги с карты, значит в отношении вас уже имеется решение суда, который обязательно для исполнения. Однако на детские пособия нельзя обращать взыскание, нужно представить справку, тогда арест снимут.
Приставы, если есть долги имеют право наложит арест на все ваши счета--они не знают, что счет социальный--предоставьте справку--снимут арест и вернут деньги, если не ушли на счет взыскателя.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится судебным приставам с заявлением по данному обстоятельству приложить соответствующие документы