Как поступить, если страховая компания требует возместить ущерб за ДТП, о котором вы не оповестили в течение 5 рабочих дней
Что делать? Ситуация следующая в июне 2016 года было совершено дтп, вызывали комиссаров, все зафиксировали и разошлись. Спустя год приходит на почту претензия от страховой компании, что я должен возместить ей ущерб, из-за того что я не оповестил о дтп страховую компанию в течение 5 рабочих дней после дтп. Какие мои действия, о том что я должен оповещать никто не говорил. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Нужно писать возражения на иск и приобщать их к делу в суде, суд в итоге при рассмотрении дела даст им правовую оценку. Всего доброго!
Спасибо, что проконсультировали!