Как оформить доверенность на сопровождение ребенка в комендантский час, (не родственником) ?
Лучший ответ
Обращайтесь в любую нотариальную контору с паспортом и свидетельством о рождении ребенка и изложите, какого рода документ вам необходим.
Здравствуйте, Арсений. Необходимо обратиться в нотариальную контору. С собой иметь паспорта, свидетельство о рождении ребенка.