Режим комендантского часа в Москве и возрастное ограничение для самостоятельного пребывания на улице
С которого часа и до скольких комендантский час в москве и с какого возраста можно находиться в это время на улице без сопровождения взрослых?
Лучший ответ
В Москве нет комендатского часа для детей, однако детям до 16 лет запрещено находиться с 23 часов до 6 в увеселительных заведениях без сопровождения взрослых.
Сходить в магазин в 1 час ночи ребенку никто не мешает.