Столин, 25.04.2017, 20:44

Могут ли меня задержать за то что не дала ответ за административное правонарушение. Переживай. За это что мне делать.

Вопрос №12450237 из г. Столин
опубликован 25.04.2017, 20:44
Могут ли меня задержать за то что не дала ответ за административное правонарушение. Пережива. За это что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы не написали =Вы скрываетесь от суда, который должен вынести решение или от наказания, которое уже вынесено? Удачи и добра!

25.04.2017, 20:55
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Нет не скрываюсь суд уменя в четверг вызывают.

25.04.2017, 21:00

Вы не дали ответ на предписание об административном правонарушении, я правильно понял?

Нет, за это вас, конечно, не задержат. Вы же привлекаетесь по административному правонарушению. Это в уголовном деле подписку о не выезде могут заменить на арест.

Поэтому, не переживайте. Всего Вам хорошего!

25.04.2017, 21:19