Судебные приставы ошибочно сняли деньги за уже оплаченный долг квартплаты - как вернуть деньги?
Судебные приставы сняли деньга якобы за долг кварплаты жилплощади! Но долг давно заплачен. Как теперь вернуть деньги? Сняля деньги со всех пописанных людей квартиры.
Доброй ночи! Обращайтесь к судебному приставу исполнителю со всеми счетами и квитанциями по уплате долга по ЖКУ. Деньги вам вернут довольно быстро, если конечно их не перечислили на счета управляющей компании. Удачи!
Здравствуйте! Нужно подавать заявление на имя главного пристава исполнителя с просьбой вернуть денежные средства. Как незаконно списанные.
Пишите жалобу выше стоящему руководству приставов и в прокуратуру на нарушение норм законодательства РФ и необоснованном снятии денежных средств.
Вечер. Вам необходимо обратиться с письменным заявлением к судебному приставу предоставить квитанцию и требовать возврата денег. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! В данном случае вы праве обратится с заявлением старшему приставу исполнителю по данному обстоятельству с просьбой вернуть денежные средства.