Судебные приставы сняли деньги с зарплатной карты за штраф ГИБДД, который уже давно был оплачен! Как вернуть деньги?
Судебные приставы сняли деньги с зарплатной карты за штраф гибдд, который уже давно был оплачен! Как вернуть деньги?
Через суд. Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на действие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).
Написать жалобу на действия судебных приставов.