Уфа, 25.04.2017, 21:35

Как вернуть машину с штрафстоянки, если она была куплена у частного лица

Вопрос №12450360 из г. Уфа
опубликован 25.04.2017, 21:35
Купил машину у человека который купил её у организации. Я сбил человека на ней и её забрали на штраф стоянку потом в гаи мне сказали что машину сняди с учета и что забрать я уже не смогу её соштрафстоянки. Можно ли забрать её?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вам необходимо для начала уточнить в какую сняла с регистрационного учета Если у вас имеется договор купли-продажи в таком случае вы можете спокойно забрать ее со стоянки. Хорошего приятного вечера.

25.04.2017, 21:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток.

Уважаемый Артем, для начала нужно выяснить кому данный автомобиль принадлежит, далее кто снял его с регистрационного учета.

Всего хорошего, удачи вам.

25.04.2017, 21:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток. Вы для начала выясните в связи с чем ее сняли с регистрации. Видимо лицо продавшее вам ТС не имело право на его отчуждение. Удачи вам и всего хорошего.

25.04.2017, 21:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо в первую очередь узнать связи с чем ее сняли с регистрации. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

27.04.2017, 00:46

Договора купли продажи нету,

Принадлежит машина организации

сняли с учета её, потому что тот кто купил у них не платил налоги и не переоформил её

сняли с учета еще в 2015 году.

26.04.2017, 23:46

Здравствуйте.

Вы никаких прав по отношению к этой машине не имеете. Договора нет, она не переоформлена. Так что забрать ее не сможете.

26.04.2017, 23:54

Здравствуйте! В данном случае вы не сможете забрать данный автомобиль в таком случае по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

27.04.2017, 00:47

Всем спасибо,

а хотя бы вещи могу забрать с машины?

Музыка, инструменты.

27.04.2017, 18:24