Неиспользуемое нежилое помещение и требования УК по оплате вывоза ТБО - нужно ли договариваться с Спецтрансом?
Физ. лицо собственник нежилого помещения. На сегодняшний день помещение не используется. УК требует оплату за вывоз ТБО. Ссылаясь на содержание общего имущества МД. Если собственник заключит договор с УК и там будет пункт оплаты вывоз ТБО, нужно ли заключать договор с Спецтрансом. Если нет на что ссылаться?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если в договор с управляющей компанией будет пункта вывозе мусора то ответственность ложится на управляющую компанию.
Спасибо, буду знать.