Проверят ли свекровь моей мамы наличие судимостей - вопрос о родственных связях при устройстве на госслужбу.
У меня такой вопрос, моя мама устраивается на работу госслужащим, там будет проводится проверка родственников на наличие судимостей, является ли мой супруг ей родственников, будут ли его проверять.
Доброго времени суток!
Все зависит от учреждения в которое устраивается Ваша мама и от службы их безопасности! Могут и проверить.
Удачи вам!
Нет, Ваш супруг является не родственником, а свойственником Вашей маме, и по этой причине проверять его на предмет наличия судимостей не будут.
Ваш супруг не является родственником Вашей мамы, но его судимость скорее всего не будет учтена при приеме на работу. Все зависит от должности на которую претендует Ваша мама.