Суд разрешил бывшей жене проживать в служебной квартире вместе с ребенком - почему такое решение принято?
Здравствуйте! Суд должен был мотивировать и обосновать свое решение, а Вы при несогласии могли его обжаловать. Все ответы содержатся в решении суда. Не ознакомившись с решением сложно сказать, почему суд принял такое решение, возможно потому что у бывшей жены нет иного жилья и Вы не смогли предоставить иное жилье.
Удачи Вам!
Доброй ночи! Принятое решение наверняка мотивировано и обосновано установленными судом обстоятельствами. Вы эти обоснования суда в вопросе не приводите. Возможно суд принял сторону матери с ребенком, в связи с их материальным положением и отсутствием другого жилья. Удачи!