Как исключить бывшую жену и ребенка из регистрационного учета в чужой квартире?
Я являюсь собственником квартиры (куплена до брака).
Бывшая жена с ребенком продолжают проживать в квартире, собственного жилья у бывшей супруги нет.
Как снять с регистрационного учета несовершеннолетнего ребенка (4 года) и бывшую жену, которые не является собственниками жилья?
Бу жены по суду.
Ребенка нет, так как он не может быть бывшим членом семьи
Можно её снять по суду, а потом самому вместе с ребенком сняться в иное место жительство.
Только в судебном порядке, можно будет снять супругу с регистрационного учета в квартире как бывшего члена семьи. Несовершеннолетний ребенок, если это Ваш ребенок снять с регистрации возможно будет только при согласии обоих родителей.
Здравствуйте, бывшую жену можно выселить в судебном порядке.
А ребенок чей? только жены или ваш общий?