Отказ в медосвидетельствовании после приема сиропа от кашля - мои права нарушены, но машину не отобрали
После приема сиропа от кашля алкотестор показал 0,135 мг л.на мою просьбу о мед освидетельствовании у врача получил отказ. Машину не отобрали. Выдали временные права и сказали что могу ездить 2 месяца до повестки в суд. С места пришедшего поехал на работу. При освидетельствовании с сотрудниками не спорил. Но у сотрудников было масса нарушений при оформлении.
Лучший ответ
Александр. берите в дело адвоката и действуйте, но не забывайте. что такие дела, не так уж и часто оспаривают в суде. Удачи.