Окажение медицинской помощи при задержании водителя ДПС - сотрудники провели освидетельствование на месте, но не направили на мед. освидетельствование и не выдали документы – законно ли это?
Копию протокола получили?Подписан не водителем,а сотрудником ДПС.Подписи самого водителя в протоколе нигде нет. Даже нет фамилии кто составлял протокол?
Здравствуйте. Если протоколы подписал, то привлекут.
дума у вас нет шансов отстоять права
отказ от подписи протокола - не основания для оправдания....
если только упирать на то, что подписи проставлены без понятых
Вы признали свою вину и подписали протокол?Были ли понятые?Вам выдали копию протокола?
Где стоит? В графе нарушитель?
В двух протоколах стоит подпись не водителя,а самого сотрудника ДПС
Да подпись стоит в графе нарушитель и на двух протоколах подписи разные
Если подписи в протоколе ставил не нарушитель ,а кто-то другой то это фальсификация. Ходатайствуйте о проведении почерковедческой экспертизы.
Порядок освидетельствования:Составляется протокол ,в присутствии двух понятых проводится освидетельствование,затем все вносится в протокол.Подписывает сам нарушитель он может отказаться,написав в протоколе не согласен..Может и это не писать .Двое понятых удостоверяют этот факт отказа от подписи.В вашем случае это грубое нарушение закона.Если можно скинте копию протокола.