Как забрать автомобиль с штрафстоянки до суда, если возвращены украденные вещи и нет связи с следователем?
Забрали авто на штрафстоянку суда ещё небыло но краденные вещи которые находились там вернули потерпевшим могу ли я забрать машину до суда так как прошло уже большое количество времени и следователь не кто не звонит как забрать машину?
Доброго времени суток. Если автомобиль признан вещественным доказательством, то до суда не получиться забрать его.
С уважением к Вам, Семенов Владимир Сергеевич.
Добрый день, уважаемый Артем
Авто сможете забрать только после суда, так как это вещественное доказательство
Удачи Вам и вашим близким!