LSN Messenger
Ставрополь, 26.04.2017, 00:06

Могу ли я поступить в ординатуру после окончания негосударственного медицинского вуза, с дипломом не гос. образца.

Вопрос №12450700 из г. Ставрополь
опубликован 26.04.2017, 00:06
Могу ли я поступить в ординатуру после окончания негосударственного медицинского вуза, с дипломом не гос. образца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачисление в клиническую ординатуру производится на конкурсной основе. Граждане других государств, врачи, направляемые негосударственными медучреждениями и организациями, поступают на договорной основе с оплатой стоимости обучения юридическими или физическими лицами.

26.04.2017, 00:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

И ещё один вопрос помогите разобраться, если не сложно. У нас в вузе говорят, что можно пройти полугодичное обучение после получения негосударственного диплома, в государственном вузе, заново сдать там гос. экзамены и получить новый диплом государственного образца. Достоверна ли эта информация? Нигде документа подтверждающего это найти не смогла.

26.04.2017, 00:26

Доброго времени суток. Считаю что данная информация является не достоверной и не соответствующей действительности. Удачи вам и всего хорошего.

26.04.2017, 00:36