Машина без регистрации попала в ДТП - кто получит страховую выплату и могут ли приставы изъять деньги?
Машина под запретом на регистрационные действия, попала в дтп, (в дтп не виновен) выплата со страховке когда пройдет, приставы не заберут эти деньги?
Лучший ответ
Добрый вечер! Заберет конечно, если имеется исполнительное производство. И машину забрать могут приставы и на торги выставить, до полного погашения долга.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте.
Срок для выплаты страховки - 20 календарных дней, однако в данный момент порядок немного изменен, в связи с тем, что появился ремонт по ОСАГО.
Приставы вполне могут забрать деньги, так как у Вас долги.
Выражаю признательность за помощь.