Возможное уголовное преследование в связи с взятием займа у физического лица - последствия и риски.
Доброе утро. Если вы исполнили договор займа в таком случае вам ничего не грозит ни какого мошенничества. Хорошего приятного дня вам.
Любовь, По вашему вопросу не вижу оснований для привлечения вас к уголовной ответственности.
Если Вы не доплатили, долг взыскивается в гражданском порядке
Удачи Вам. Анна Титова.
Ровным счетом ничего. Никакого мошенничества с Вашей стороны нет, тем более при выплате такой суммы. Максимум, что может займодавец, даже если ВЫ полностью прекратите выплаты по кредиту - подать на Вас в суд о взыскании долга, долго-долго добиваться решения и вступления его в законную силу, а потом бегать за приставами, чтобы они хоть что-то с Вас забрали.
Здравствуйте!
Не понятно, а вчем Вас обвиняют. Долг же Вы вернули.
В целом, Вам грозит участие в проверке по заявлению.
С Вас будут брать объяснения. Вероятнее всего состав претсупленяи не буде усмотрен.
При желании, можете привлечь адвоката.