Право на собственное жилье для отчима после службы в военном городке
Добрый день! Да такое право у него есть, при этом ему либо расслужебить жилое помещение, либо обратиться в департамент о предоставлении жилья по расселению или субсидии на приобретение.
--- Здравствуйте, у отчима уже есть жильё и если оно его устраивает то именно отчим там и имеет право проживать, но не вы с ребёнком, вас заставят освободить чужое жильё. И тем более вы не родственники с отчимом. Удачи Вам и всего хорошего.
Необходимо изучить документы на квартиру и о прохождении военной службы Вашим отчимом. Возможно Ваш муж имеет право на отселение из военного городка, если он закрытый, либо на приватизацию.