Вопросы, связанные с совместным проживанием и подачей заявления о признании лица недееспособным
Обязательно ли совместное проживание с человеком, на которого подаю заявление о признании его недееспособным (например, один из родителей)?, второй родитель проживает совместно с ним, и согласен с подачей такого заявления, но в силу здоровья и возраста не может написать и подать заявление в суд, или написать заявление от обоих? На опекунство подавать сразу или после решения суда?
Добрый день! Исковое заявление составляется по правилам ст
--- Здравствуйте, на этот вопрос ответит вам конкретно только суд, не так просто признать человека недееспособным, только при заключении медиков, сможете это сделать. Удачи Вам и всего хорошего.