Улан-Удэ, 26.04.2017, 07:17

Оспаривание права на временное хранение стройматериалов возле забора - какую статью использовать для защиты

Вопрос №12451022 из г. Улан-Удэ
опубликован 26.04.2017, 07:17
Могу ли я временно складировать возле забора своего участка стройматериал для постройки гаража, проезду и проходу он не мешает, до дороги не меньше метра, но администрация решила написать на меня бумагу о нарушении. Как мне оспорить свое право о временном хранении стройматериалов какая статья может мне в этом помочь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро. Если это является строительным инструментом а также материалом Вы можете хранить на своем участке, вам нужно обжаловать Постановление Администрации в суде. Хорошего приятного дня.

26.04.2017, 07:34
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Строй материал в моём случае это брус лежит возле забора со стороны улицы в метре от дороги.

26.04.2017, 07:40

Доброе утро. Если это не мусор в таком случае накройте его брезентом на Постановление Администрации обжаловать в суде. Хорошего вам дня.

26.04.2017, 07:42

--- Здравствуйте, ничего вы хранить на территории местной администрации не имеете права. Срочно уберите стройматериалы с улицы, либо пишите заявление в администрацию на разрешение их хранения сроком на 3 месяца, а потом продлите. Штраф НЕ ОБЖАЛУЕТЕ, ОН ЗАКОН. Удачи Вам и всего хорошего.

26.04.2017, 07:43