Оспаривание права на временное хранение стройматериалов возле забора - какую статью использовать для защиты
Доброе утро. Если это является строительным инструментом а также материалом Вы можете хранить на своем участке, вам нужно обжаловать Постановление Администрации в суде. Хорошего приятного дня.
Строй материал в моём случае это брус лежит возле забора со стороны улицы в метре от дороги.
Доброе утро. Если это не мусор в таком случае накройте его брезентом на Постановление Администрации обжаловать в суде. Хорошего вам дня.
--- Здравствуйте, ничего вы хранить на территории местной администрации не имеете права. Срочно уберите стройматериалы с улицы, либо пишите заявление в администрацию на разрешение их хранения сроком на 3 месяца, а потом продлите. Штраф НЕ ОБЖАЛУЕТЕ, ОН ЗАКОН. Удачи Вам и всего хорошего.