Возможные последствия накопленного родительского долга при достижении совершеннолетия - что делать?
По достижению вами совершеннолетия родительский долг, накопленный ими годами, распространиться на вас только если вы то же собственник
Доброе утро. Если Вы являетесь собственником в таком случае Вы точно так же будете оплачивать коммунальные платежи и также долги. Хорошего приятного дня.
Доброго времени суток!
Вы как собственник сейчас когда достигните совершеннолетия также будете нести бремя по оплате услуг ЖКХ.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Доброго времени суток! По достижении совершеннолетия вы обязаны будете, как собственник, оплачивать коммунальные услуги на общих основаниях.