Как оформить завещание и дарственную на неприватизированную квартиру и избежать проблем с учетом неприятностей со стороны соседей и нотариуса - советы для Свеланы Александровны.
Если оставит завещание. то наследование будет происходить в соотвествии с ним. НО сли есть обязатльные наследники, то смогут претендовать на обязат. долю - нетрудоспособные супруг, дети, продители , некоторые идвиенцы. Если их нет, то любые наследники могут попытаться оспорить завещание, но можт этого ничего н будет - и все останется вам. Если даорени - то оформление дольше. чем завещание, и наог вам платить. Но собственницей станете уже при е жизни. Так что завещание обязательно пусть оставит, а пеотом можете не спеша офопрмлять сдлку.