Если не могу получить справку о доходах Тогда вы причем.
Вы не можете получить справку о доходах, мы,действительно, не причем. А зачем тогда Вы пишите на сайт, лучше занимайтесь справкой. Удачи и добра!
Доброго времени суток! Тогда мы и ни при чем, получайте свою справку о доходах у своего работодателя. В чем суть вопроса то?
всего хорошего.
Здравствуйте.
Рафаил, мы ни причем.
Справку о доходах предоставляют по месту работы, а не юристы данного портала.
Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день. Не знаю, что Вы спрашиваете, но юристы данного сайта в любом случае не при чем. Ваш вопрос непонятен. Переформулируйте его и задайте на сайте вновь полностью.