Открытие в лесу - найден заброшенный детский лагерь без вывесок и ограждений - можно ли использовать металлоконструкции?
Здравствуйте.
Если земля до сих пор находится в чьем-то владении, то все имущество на ней в его собственности.
Могут и проблемы возникнуть.
Здравствуйте Виктор. Не нужно брать то, что вам не принадлежит. Если детский лагерь заброшенный, это не знать что у него нет собственника, а если собственник государство, то тем более ничего не трогайте
Здравствуйте, Виктор! Вы не можете забрать что-либо с территории лагеря, так как Вам это не принадлежит. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Это может быть расценено как кража со всеми соответствующими последствиями. Для начала попробуйте выяснить, есть ли собственник, кто он. Если имущество несколько лет не используется, это не значит что нет собственника.