Право на получение материнского капитала при наличии ребенка старше 21 года - возможно ли?
Имеет ли право моя жена на получение материнского капитала, если первому ребёнку на момент рождения второго ребёнка уже исполнилось 21 год?
Лучший ответ
Имеете право на мат. капитал. Главное условие, чтобы второй ребенок родился после 01.01.2007. Возраст первого ребенка значения не имеет. Ст.3 ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей".
Спасибо, что проконсультировали!