Мне пришло смс от МФО, что на меня собираются подать заявление в полицию. Чего мне стоит ожидать?
Ничего, не обращайте внимания Но сами договоры с МФО лучше расторгнуть или оспорить в судебном порядке, чтобы ничего им не платить и навсегда избавиться от этой проблемы.
Поможет в этом деле кредитный адвокат.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, Мария!
Ничего полиция Вам не сделает. Это гражданско-правовые отношения. Полиция не занимается выбиванием долгов. Это Вас коллекторы пугают.
Не бойтесь, это психологическое воздействие. Пусть подают. Если Вы не совершали мошеннических действий, не использовали подложных документов, то Вам ничего не грозит. Могут только в суд на Вас подать.
Здравствуйте.
Это просто способ МФО запугивать должников.
Полиция на занимается такими делами, так как у Вас просто просрочки по микрозайму.
Всех коллекторов отправляйте куда подальше и не разговаривайте с ними.
Если Вы получали кредит не мошенническим образом, если Вы просто сейчас не в состоянии гасить долги, то полиция этим делом заниматься не будет - это пустые угрозы, Мария.