Что такое ООО НС и чем они занимаются мне сегодня пришла СМС, чего стоит от них ожидать?
Что такое ООО НСВ и чем они занимаются мне сегодня пришла СМС, чего стоит от них ожидать?
Лучший ответ
Добрый день Анастасия. Чем занимается это общество можно узнать только у них самих - на данном сайте нет информационной базы по всем ООО нашей страны. Удалите смс и спите спокойно.
Спасибо за ответ!
Анастасия, ООО НСВ - это коллекторское агентство. Банк не вправе передать Вашу кредитную историю коллекторам, без Вашего согласия. Уточните, пожалуйста в каком банке брали кредит.