Суд в Ростовском районном суде не передал дело в Ростовский областной суд для обжалования - что делать?
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится председателю районного суда с заявлением по данному обстоятельству
Добрый день! Вам необходимо обратиться с письменной жалобой на незаконное бездействие судьи на имя председателя районного суда.
Обратитесь к председателю районного суда с заявлением о длительной задержке при передаче дела в областной суд с жалобой.
Добрый день! Жалобу председателю суда нужно направить. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.
15 июня 2016 года состоялся суд Ростовском районном суде, до сир пор дел не передали в Ростовский областной суд для обжалования. Это правомерно? Что делать?пожалуйтесь преседателю суда или в квалификационную коллегию судей региона. Удачи.Столько ждала, потому что судья обещал каждый раз передать дело ссылаясь на обстоятельства.
Нет, неправомерно. Такого длительного срока не может быть. Напишите жалобу председателю районного суда. Он разберется с этой проблемой.
Доброе времени суток. Нет, конечно, Это незаконно. Обращайтесь в письменной жалобы на имя председателя Ростовского суда.