Как справиться с проблемой, вызванной административными нарушениями в 2015 году и преследованием судебными органами?
Мед. освительствование было проведено 15 февраля сегодня только состоялся суд, я не согласен с тем что меня не обоснованно привлекают к проождению мед освидельствования.
Здравствуйте, Максим
Если не согласен, значит нанимайте адвоката для защиты. Он будет защищать ваши интересы в суде
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Если Выбыли не согласны с административными нарушениями, то нужно было обжаловать постановления об АП. вы этого не сделали. Постановления вступили в силу.
Инспектор просто выполняет свою работу, причем на законных основаниях. Вам никуда не нужно обращаться, вам нужно не совершать административные и другие нарушения. Удачи и добра!
Здравствуйте, Максим
Желаю Вам удачи и всех благ!