Неправомерные действия заведующей детского сада вызывают недовольство - что делать?
Обращайтесь с жалобой управление дошкольного образования. Если меры приняты не будут обращайтесь в трудовую инспекцию которая проведет проверку по факту нарушения трудового законодательства в вашем детском саду.
Это все печально, но если нет подтверждений документальных, свидетельских показаний тоже не будет-то можно считать что доказательств у вас нет.
Нужны подтверждения ее поведению, тогда ее можно наказать. На одних словах ее наказать не получится.
Доброго времени суток! Вам и Вашим коллегам следует обратиться с жалобой в органы прокуратуры для проведения соответствующей проверки.