Рабочая лицензия для граждан Узбекистана на работу водителем с национальным водительским удостоверением с нотариальным переводом до 01.06.2017 г.
Нет, не может. Дя работы на территории РФ вам необходимо получит водительское удостоверение Российского образца. По своему ВУ вы можете ездить без осуществления трудовой деятельности.
Нет, не может работать с национальным водительским удостоверением. По новым правилам он должен получить российское водительское удостоверение.
Здравствуйте, Марина! Согласно действующему законодательству гражданин Узбекистана не может работать в России водителем с национальным удостоверением (хоть с переводом, хоть без него), ему надо получить российское ВУ. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.