Может ли он водить автомобиль с национальными правами США и заверенным нотариальным переводом этого документа?
Супруг гражданин США, оформляет вид на жительство в России (Москве). Может ли он водить автомобиль с национальными правами США и заверенным нотариальным переводом этого документа? Был прецедент штрафа - правомерно ли это взыскание?
Лучший ответ
Нет, не может. В течение 90 дней он должен оформить российские права. На моем сайте (russian-divorce.ru) есть подробная статья об этом, со ссылками на необходимые в Вашем случае нормативные акты.