Поставили на учет психиатра.
Вадим, здравствуйте! Вас поставили на учет к психиатру. А в чем Ваш вопрос?
Можете обратиться на консультацию к любому юристу сайта. Удачи и добра!
Здравствуйте, Вадим
Психиатры сами себя на учет не ставят))
В псих. Диспансере могут поставить на учет, если вы про себя. Видимо болен, вот и поставили.
Даже вопрос нормально задать не можете
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день. Либо обращайтесь в суд и оспаривайте законность постановки на учет либо обращайтесь к врачу и уточняйте условия снятия с учета.
Здравствуйте! Если вы считаете, что постановка на учет является не правомерной. Обращайтесь в суд с заявлением о снятии вас с учета.