Как получить справку о зарегистрированных проживающих лицах для подключения газа к дому, оформленному по дачной амнистии?
--- Здравствуйте, так никто вам его и не выдаст. Если в доме нет зарегистрированных граждан. А это обязанность именно администрации города (поселения).
Удачи Вам и всего хорошего.
В справке должно быть указано отсутсвие зарегистрированных и проживающих лиц.
Здравствуйте, Елена
Глава администрации не занимается регистрацией. Это делают в паспортном столе. Но так в целом, достаточно показать домовую книгу, что там никто не зарегистрирован
Желаю Вам удачи и всех благ!
Мне не нужна регистрация, я и так знаю, что этим занимается ФМС. Мне нужна справка.
Если дом находиться в частной собственности - то выдача справок о зарегистрированных гражданах и копии лицевых счетов должны выдавать в администрации поселения. ФМС осуществляет саму регистрацию, а учет зарегистрированных граждан ведет муниципалитет.