Проблемы при приватизации дома на земельном участке - возможные варианты решения
Хочу оформить (приватизировать) дом на земельном участке. Но столкнулась с трудностями. Как мне объясняют по документам дом записан как точка а не хутор. И шансов оформить нет. Или возможно дом приватизирую. Но землю под домом не смогу. Есть ли какие то варианты оформления и земли и дома. Всю жизнь прожила в этом доме, мне больше некуда идти.
Лучший ответ
Добрый день
не знаем нужно видеть какие есть ответы и какие документы - именно так сканы
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте! Вам неверно что-то объясняют, не может быть дом оформлен как точка, закажите для начала вообщем выписку из единого реестра прав